0
В корзине пусто!

Закрыть
Категории
Плитка Paradyz Semir Brown

Плитка Paradyz Semir Brown

Ознакомим Вас с коллекцией от райской компании Paradiz под названием Paradiz SEMIR BROWN.

Основным отличием клинкерной плитки SEMIR BROWN от других является ее двухцветный стиль выполнения. Созданная в интересном буром оттенке, она декорирована достаточно крупными пятнами темно-коричневого цвета, которые хаотично разбросаны по рисунку. Такой дизайн придает коллекции оригинальность и эксклюзивность.

Облицовочные работы на веранде, выполненные с помощью плитки Paradiz SEMIR BROWN, прекрасно будут гармонировать с плетеными креслами и столом, на котором стоит ароматный маракуевый чай с двумя кружками. Плитка Paradiz SEMIR BROWN сотворит в Вашем доме атмосферу тепла, воздушности, блаженства и расслабления. Ее можно компонировать с множеством интерьерных решений, среди которых: барокко, классика, модерн, лофт, античный и другие стили.

Отличительным качеством клинкерной Плитки Paradiz SEMIR BROWN является ее термоустойчивость и грязеотталкивающие свойства. Прочный и эффектный клинкер, который всегда пользуется популярностью, решит все Ваши вопросы с отделочными работами наилучшим образом! Пусть в Вашей жизни будет достаточно часов для восстановления энергии!

На странице:
Сортировка:

Интернет-магазин плитки КЕРАМИКА © 2024